Учебники 📚 » Маркетинг

Маркетинг - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Учебники по Маркетингу


Маркетинг не относится к категории отдельных дисциплин в рамках школьной программы. Он будет отдельным предметом в профильном вузе, но в школе его проходят в рамках учебного курса по экономике.


В этом разделе сайта собраны книги по маркетингу, написанные лучшими исследователями и практикующими специалистами: от Филиппа Котлера до Панкрухина. В каталоге собраны книги самого широкого целевого назначения. Это не только школьные учебники, но и научные пособия для бакалавров, практические курсы на реальных примерах.


На сайте также можно скачать редкие учебники по маркетингу, выпущенные 15-20 лет назад. Их можно использовать в процессе написания курсовой или дипломной работы, при подготовке к занятиям. Многие начинающие предприниматели или руководители рекламных отделов скачивают данные книги в целях самосовершенствования, повышения квалификации.


Выбранные книги по маркетингу можно читать онлайн или скачать на любой носитель. Поскольку они представлены в формате pdf, вы сможете их открыть через любой редактор на компьютере или загрузить в электронный ридер. Высокое качество каждого издания также позволяет распечатать его, если нужно работать с физическим аналогом.

Регистрация
Вход
Авторизация