Учебники 📚 » Рисование

Рисование - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Рисованию


Данный раздел сайта отведен под школьные учебники, предназначенные для школьной дисциплины рисование, разбитые по классам. Данная градация обусловлена особенностями школьной программы, предназначенной для каждого учебного года. Такой подход упростит поиск нужных учебников и позволит выбрать оптимальный для конкретного назначения.


Все учебники, представленные на сайте, полностью отвечают утвержденной Министерством образования школьной программе. Они делятся на издания, предназначенные для общеобразовательных школ, а также профильных учебных заведений – лицеев или гимназий с соответствующим уклоном.


Любой из учебников по рисованию включает теоретическую часть. В ней детально описаны определенные приемы рисования, правила создания перспективы и другие законы изобразительного искусства, которые ученик должен изучить. Каждый параграф подкреплен практическим заданием, направленным на закрепление пройденного материала и оттачивание навыков.


Ознакомиться со школьными учебниками по рисованию можно, скачав их на выбранное устройство (компьютер или смартфона). Они представлены в формате pdf, что гарантирует корректное отображение на любом девайсе.

Регистрация
Вход
Авторизация