Учебники 📚 » Музыка

Музыка - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Музыке


В данном разделе собраны школьные учебники по музыке для начальных и старших классов. Они включают в себе теоретический материал, являющийся частью учебного курса, и практические задания, которые отрабатываются во время уроков.


В книгах указаны основные этапы становления отечественной и зарубежной музыки, описаны характерные особенности определенного периода, краткие биографии наиболее значимых и известных композиторов из различных эпох. Конкретное наполнение зависит от назначения и учебной программы. Каждый учебник, представленный в разделе музыка, одобрен Министерством образования.


На страницах uchebniki.org.ua представлен полный перечень официальных школьных учебников по музыке, предназначенных для разных классов и учебных заведений: общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и профильных училищ. Каталог постоянно расширяется и пополняется актуальными новинками. Кроме классических учебников в нем представлены рабочие тетради, самоучители по игре на музыкальных инструментах.


Все школьные учебники по предмету музыка можно скачать на компьютер или смартфон. Для удобства скачивания они представлены в формате pdf. Перед загрузкой с каждым учеником можно детально ознакомиться онлайн, изучив оглавление или необходимые параграфы.

Регистрация
Вход
Авторизация