Учебники 📚 » ОГЭ (ГИА)

ОГЭ (ГИА) - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

ГИА (ОГЭ)


Когда приходится скрупулезно заниматься системной подготовкой для непосредственного участия в государственной итоговой аттестации, важно заранее не просто пройти тренировку с устранением всех имеющихся пробелов в знаниях, но и выяснить основные требования к образовательным программам. Это касается добросовестных школьников и потенциальных выпускников школ, гимназий, лицеев, которые задействованы в стандартных процессах основного общего образования и им приходится заранее использовать универсальную форму ГИА для эффективного прохождения ОГЭ (обязательного государственного экзамена).


Чтобы по факту пройти Государственную итоговую аттестацию и претендовать на сдачу экзамена, перед системной проверкой рекомендовано:



  • через каталог на сайте uchebniki.org.ua скачать учебники ГИА, пройдя предварительную регистрацию профиля;

  • подобрать дистанционно в электронном каталоге необходимые пособия по запросу ГИА класс, с ориентиром на предмет, рубрику, язык, автора, год выпуска издания;

  • использовать профильные пособия и сборники по дисциплинам, содержащие несколько типовых вариантов, которые помогут узнать на практике, как правильно выполнять экзаменационные задания, чтобы не растеряться при прохождении аттестации и тестирования.


Предложенные пособия не просто систематизированы, но и адресованы профильным учителям и репетиторам для комплексной подготовки учеников к ОГЭ. Учащиеся – девятиклассники и выпускники, используют предложенные формы как для самоконтроля, так и индивидуальной подготовки к процедуре аттестации. Есть сборники с тестами и ценным материалом по самым разным дисциплинам. Может пригодиться: химия, физика, русский язык, обществознание, математика, литература, история России, информатика , иностранный язык, биология, география, алгебра, геометрия и др.

Регистрация
Вход
Авторизация