ВПР - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

ВПР для Школьников


Под ВПР или Всероссийской проверочной работой нужно понимать ежегодную аттестационную работу, проводимую в рамках средней школы. Она базируется на использовании совокупности методических и контрольных материалов, которые одобрены государственными органами: от Роспотребнадзора до Министерства образования.


При подготовке к ВПР класс и дисциплина – два главных аспекта, от которых нужно отталкиваться. В данном разделе представлен большой выбор учебников по профильным предметам, предназначенным для начальной, средней школы или старших классов. Их характеризуют систематичность подачи материала, его структурированность, что существенно упрощает подготовительную работу. Особенно это важно для учеников 1-5 классов, которым требуется особый подход.


Большая часть библиотеки отведена под пособия, в которых представлены материалы для подготовки учащихся определенных классово к проведению ВПР. Их содержание полностью соответствует программе, которую учащиеся проходят в рамках конкретного учебного года. Нужный учебник для ВПР можно скачать и использовать как в процессе самостоятельной подготовки самим учеником, так и педагогом или репетитором.

Регистрация
Вход
Авторизация