Учебники 📚 » Презентации » Презентации по Технологии

Презентации по Технологии - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Презентации по технологии


Стандартная презентация по технологии описывает методику изготовления ручной поделки в рамках декоративно-прикладного искусства. Она актуальна как для уроков изобразительного искусства и труда, так и смежных школьных дисциплин. В данном разделе можно скачать методические рекомендации для внеклассной работы, презентации по кулинарии, правилам пошива одежды.


На сайте можно скачать презентации по технологии, выбрав удобный способ работы с ними: через редактор или скачав их в файле PDF. Во втором случае вы сможете не только скачать презентацию по технологии бесплатно, но и в дальнейшем редактировать, вносить правки и распечатывать для фактического использования.


Любая презентация класса технология, доступная для скачивания на сайте, соответствует основным критериям, которые предъявляются к подобным работам. Она отличается продуманной внутренней структурой, что позволяет применять ее для работы с учениками разного возраста.


Количество представленных в каталоге презентаций постоянно увеличивается, что позволяет быстро найти нужную по конкретной дисциплине или теме. Чтобы упростить поиск, на главной странице предусмотрена поисковая строка, с помощью которой можно сузить перечень.

Регистрация
Вход
Авторизация