Учебники 📚 » Экономика

Экономика - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Учебники по Экономике


Современные книги по экономике будут полезны всем: от учеников старшей школы до предпринимателей. В них прописаны базовые принципы системы, которые позволят понять особенности макро- и микроэкономики. С их помощью можно разобраться в таких понятиях как налоговая база, оборотные средства и счет прибыли/убытков.


Экономика как школьный предмет или отдельная дисциплина в университете предполагает глубокое изучение данной науки. Она требует использования не столько научно-популярных книг, в которых обозначены только основные понятия, а одобренных учебников. В данном разделе собрана как научная литература, которая может стать основой для написания дипломного проекта, так и издания, рассчитанные на широкого читателя. Каталог постоянно пополняется новыми изданиями отечественных и зарубежных авторов.


Любую из выбранных книг по экономике можно читать на сайте, если нужно быстро ознакомиться с ней, понять, насколько представленный в ней материал подходит для конкретного использования. На сайте также предусмотрена возможность скачать учебник по экономике на смартфон, планшет или компьютер. Для этого надо перейти на конкретную страницу и нажать на кнопку. Процесс занимает минимум времени.

Регистрация
Вход
Авторизация