ОБЖ - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по ОБЖ


Школьные учебники по ОБЖ разрабатываются на основе официально утвержденной школьной программы под конкретный класс. Они ориентированы на использование в рамках общеобразовательных школ. Любой под дисциплине ОБЖ класс учебник допускается к использованию при получении рекомендации со стороны Министерства образования.


Каталог на нашем сайте включает в себя исключительно официально утвержденные учебные пособия, которые можно использовать в процессе подготовки к урокам, написания учениками рефератов.


Если интересует современный школьный учебник ОБЖ, в данном разделе собран большой ассортимент профильной литературы для каждого класса. В каждом из них делается акцент на определенные направления: правила гражданской обороны, детальную характеристику используемых инструментов поражения и общие задачи дисциплины.


У каждого пользователя есть возможность скачать нужный школьный учебник по ОБЖ или работать с ним онлайн. Редактор, представленный на сайте, обеспечивает возможность предварительно изучить содержание или найти нужный параграф. Само издание сжато, поэтому в случае скачивания на жесткий диск не будет занимать много места. Его можно сохранить на временном носителе или распечатать.

Регистрация
Вход
Авторизация