Учебники 📚 » Технология, труд, черчение

Технология, труд, черчение - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Технологии, Труду, Черчению


Для изучения предмета технология класс, учебник должен отвечать программе конкретного класса. В этой категории собраны узкоспециализированные издания, предназначенные для общеобразовательной школы. Целью их использования является передача базовых знаний дисциплины и формирования практических навыков, касающихся повседневных процессов: от правил использования электроприборов до умения формировать бюджет.


Все школьные учебники по предмету технология соответствуют стандарту «Академический уровень». Они предназначены для использования в школах с русским языком обучения и полностью отвечают утвержденной программе для каждого конкретного класса. Библиотека постоянно пополняется актуальными изданиями.


Работать со школьными учебниками по технологии можно как онлайн, ознакомившись с выбранным изданием через редактор, так и скачав их на компьютер. Они закреплены в формате pdf, что позволяет в дальнейшем использовать их по назначению: работать с материалом через соответствующую программу или распечатывать.


Чтобы скачать школьные учебники по технологии, необходимо нажать на соответствующую кнопку, которая предусмотрена к каждому изданию. Процесс не предполагает никаких сложностей.

Регистрация
Вход
Авторизация