Учебники 📚 » Физика

Физика - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьный учебник по физике


Если необходимо подобрать подходящее пособие для подготовки к физике, школьные учебники лучше всего просмотреть онлайн на официальном сайте uchebniki.org.ua. Не придется выходить из дома или покидать рабочий кабинет, чтобы посетить рынок с действующими спецпредложениями. Лучше сразу через каталог дистанционно ознакомиться онлайн с оригинальными школьными учебниками по физике, а заодно уточнить авторов.


На портале можно просмотреть ассортимент школьных учебников по физике и скачать, с ориентиром на класс и год выпуска. Среди лучших школьных учебников и пособий по подготовке к экзаменам по физике представлена подборка:


  • с программой для общеобразовательных учреждений;

  • физика и химия для 5–6 классов;

  • тесты в нескольких частях;

  • дидактические карточки-задания;

  • академические школьные пособия.


Необходимые для развития и обучения электронные формы, можно скачать и использовать в нужное время школьные учебники физики, выбрав класс, автора и год выпуска. Изучив нужную категорию по запросу физика класс учебник, каждый сможет найти не только пособия, но и шаблоны презентаций с ориентиром на особые требования аудитории. В каталоге обновленного сборника есть физика с подборкой по рубрикам, авторам, языку издания, году выпуска и классам.

Регистрация
Вход
Авторизация