Учебники 📚 » Окружающий мир

Окружающий мир - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Окружающему Миру


В широком ассортименте на сайте uchebniki.org.ua представлены школьные учебники онлайн. Доступ из глобальной сети к каждому доступному учебнику сильно облегчает процесс обучения, ведь больше нет нужды носить книги в печатном варианте.


Школьный учебник окружающий мир - это кладезь научных знаний про природу и землю, вселенную и жизнь. Каждая страничка раскроет таинственный мир, ежедневно окружающий нас. Из учебников можно узнать о Родине, ее краях, городах и жизненном укладе, о лесах, реках, озерах и полях.


Учебники проведут нас в опасный, но увлекательный мир насекомых и диких растений. Научат различать виды деревьев, ориентироваться по солнцу и не унывать, даже в самых сложных ситуациях. Раздел окружающий мир поможет социализироваться в обществе, раскрывая нормы поведения в общественных местах: поликлиника, полицейский участок, торговый центр, театр и цирк.


Окружающий мир класс учебник специально разработан для занятий в общеобразовательных учреждениях. Скачать школьные учебники окружающий мир можно на нашем сайте, потратив на это несколько минут.


Окружающий мир рабочая тетрадь - это дополнение к книге, которое позволяет совместить теоретическое обучение с практической частью. Задания в тетради, так же как и в учебнике, направлены на изучение окружающего мира.

Регистрация
Вход
Авторизация