Учебники 📚 » Культурология

Культурология - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Культорологии


Академический учебник по культорологии предназначен как для общеобразовательных школ, так и для специализированных учебных заведений: гимназий, лицеев и колледжей. Раздел культорология систематически обновляется. Сюда добавляются учебники последних лет, официально утвержденные Министерством образования и профильными государственными органами, примеры научных пособий советской эпохи или изданных в начале 90-х. Это полноценная материальная база, которой могут пользоваться методисты, педагоги различных учебных заведений и непосредственно ученики.


К любому изданию указаны базовые характеристики: направление, автор, год выпуска и для какого класса предназначен, если речь идет о школьном учебнике.


Чтобы скачать выбранные учебники по культорологии, необходимо нажать на соответствующую кнопку на странице. Удобный формат, в котором на сайте загружены все учебники, упростить в дальнейшем работу с ними. При необходимости их можно распечатать или хранить на носителе. Также предусмотрена возможность предварительно ознакомиться с научным пособием, просмотрев его онлайн на сайте. Для этого на каждой странице есть соответствующие приложение.

Регистрация
Вход
Авторизация