Учебники 📚 » Физическая культура

Физическая культура - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Физической культуре


Представляем вашему вниманию школьные учебники по предмету Физическая культура, ориентированные на учеников 1-11 классов. Для удобства поиска и скачивания перечень разделен по классам. Также обложка любого онлайн-учебника является точной копией физического, что позволит быстро найти нужное издание.


В каталоге представлены как новые учебники, написанные в течение последних 5-7 лет, так и более старые. Характерный пример – «Теория и методика физической культуры» Матвеева Л.П., в котором изложены базовые принципы обучения, контроля физического воспитания, проведения спортивных тренировок.


Любой из учебников по физической культуре, отмеченный на странице, написан в полном соответствии с текущей официальной программой, характерной для общеобразовательных школ. Он разбит на теоретическую и практические части. В первой представлена база, касающаяся дисциплины в целом: от конкретных типов допустимой нагрузки до правил формирования здорового поколения.


Ознакомиться с выбранным учебником можно онлайн, с помощью соответствующей программы. Также можно скачать любой школьный учебник по предмету «Физическая культура» и в дальнейшем распечатать.

Регистрация
Вход
Авторизация