Учебники 📚 » Химия

Химия - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Химии


В данном разделе цифровой библиотеки представлены школьные учебники по дисциплине химия, разработанные и утвержденные государственными инстанциями. Тут можно скачать школьные учебники по химии, предназначенные как для использования в рамках общеобразовательных учебных заведений, так и гимназий или лицеев соответствующего профиля.


Каталог состоит из лучших школьных учебников по химии, научных пособий и сборников задач, предназначенных для углубленного изучения предмета. Они полностью подходят для подготовки к урокам, олимпиадам, поскольку включают базовую теоретическую часть и практическую, которую можно оттачивать в ходе лабораторных опытов. Все школьные учебники по химии разбиты на параграфы для более простого ознакомления с новой темой и возможности отработки пройденного материала.


Подыскивая цифровые учебники по химии в рамках школьного курса, рекомендуем сразу загрузить все наименования или просмотреть каждую из страниц раздела. Он постоянно пополняется актуальными новиками. На каждый в рамках предмета химия класс учебник указано описание. Оно включает автора, год выпуска и конкретный класс, на программу которого он ориентирован.

Регистрация
Вход
Авторизация