Учебники 📚 » Обществознание

Обществознание - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьные учебники по Обществознанию


На сайте uchebniki.org.ua вы найдете школьные учебники по естествознанию, доступные для скачивания или просмотра онлайн бесплатно, без регистрации. Обществознание, изучаемое в старших классах общеобразовательной школы, формирует представление о различных сферах жизни общества, объединяет основы базовых знаний правоведения и философии и политологии и экономики.


Для изучения предмета «обществознание» в старших классах средней школы существуют учебники, получившие утверждение министерства образования. Помимо академических школьных учебников по обществознанию, школьники и преподаватели используют учебные и методические пособия и другие виды дополнительной литературы. На нашем сайте, в разделе обществознание, вы найдёте:



  • школьные учебники «обществознание»;

  • методические пособия;

  • тестовые задания;

  • рабочие тетради;

  • разнообразную литературу для подготовки к экзаменам.


Поиск необходимых школьных учебников на нашем сайте прост и понятен: все учебные пособия систематизированы по классам и предметам. Нет нужного учебника? Не стоит спешить в библиотеку и книжный магазин: на сайте uchebniki.org.ua вы можете скачать школьный учебник по естествознанию в формате pdf или просматривать нужные книги в режиме онлайн.

Регистрация
Вход
Авторизация