ЕГЭ - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

ЕГЭ для выпускников


ЕГЭ – ключевая аттестационная работа для выпускников среднеобразовательных школ и профильных учебных заведений. Она выполняет функцию выпускного и одновременно вступительного экзамена для поступления в вуз. При подготовке к ЕГЭ класс – это основной фактор, который необходимо брать в расчет.


Чтобы существенно повысить шансы на получение высокого бала по Единому государственному экзамену, крайне важно начать подготовку заранее. После формирования перечня предметов, по которым необходимо стать тестирование, нужно сформировать методическую, научную базу. На нее можно будет опираться при подготовке.


В библиотеке сайта представлены пособия с типовыми практическими заданиями по разным предметам. В них собраны задачи, идентичные тем, которые будут представлены во время непосредственного экзамена. Перечень учебников и пособий постоянно пополняет новыми, официально утвержденными изданиями.


В данном разделе собраны учебники, профильная литература, предназначенная для выпускников, педагогов и родителей. Каждый пользователь может как скачать учебники для подготовки к ЕГЭ, так и работать с ними онлайн. Для скачивания необходимо нажать на соответствующую кнопку.

Регистрация
Вход
Авторизация