Учебники 📚 » Геометрия

Геометрия - Академический школьный учебник 📖 Шаблоны презентаций для классов

Школьный учебник по геометрии


Когда требуется оперативно найти необходимые для программы школьные учебники, рекомендовано пользоваться порталом uchebniki.org.ua, где представлен широкий выбор академических пособий с раскладкой книг полгоду выпуска, наименованиям издания, классам и авторам.


Если приходится впервые заниматься поиском требуемых пособий по запросу геометрия класс учебник, стоит:



  • просмотреть онлайн обновленную подборку школьных учебников по геометрии на официальном сайте каталога;

  • пройти регистрацию на портале, чтобы официально скачать школьные учебники геометрия и соблюсти все формальности интернет ресурса;

  • при необходимости выбирать нужные пособия по запросу геометрия: программы с углубленным изучением предмета, тесты, контрольные работы, сборники для репетиторов.


В каталоге можно подобрать не просто дидактические материалы для обучения в средней школе, но и методические рекомендации, которые могут пригодиться для работы учителям в самых разных классах. Есть возможность подобрать онлайн электронную русскоязычную версию учебников и пособий по запросам: ГИА (сдача экзаменов в новой форме), контрольные и самостоятельные работы, обратные тригонометрические функции, итоговая аттестация и типовые тестовые задания, промежуточное тестирование, тематический контроль и экспресс-диагностика по геометрии.

Регистрация
Вход
Авторизация