Учебники 📚 » Технология, труд, черчение » Технология: Технический труд. Пособие для учителя. Технические и проектные задания для учащихся. 5-9 классы - Бешенков А. К.

Технология: Технический труд. Пособие для учителя. Технические и проектные задания для учащихся. 5-9 классы - Бешенков А. К.

Технология: Технический труд. Пособие для учителя. Технические и проектные задания для учащихся. 5-9 классы - Бешенков А. К. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2004
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Технология: Технический труд. Пособие для учителя. Технические и проектные задания для учащихся. 5-9 классы - Бешенков А. К.:
Пособие предназначено для учителей технического труда общеобразовательных учреждений. В него включены технические задачи различного содержания (на чтение чертежей, конструкторские, технологические, экономические), а также проектные задания.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Технология: Технический труд. Пособие для учителя. Технические и проектные задания для учащихся. 5-9 классы - Бешенков А. К." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Технология: Технический труд. Пособие для учителя. Технические и проектные задания для учащихся. 5-9 классы - Бешенков А. К." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация