Учебники 📚 » Экономика » Задачи и решения городской олимпиады школьников по экономике г. Нижнего Новгорода 2011г - Силаев А.М.

Задачи и решения городской олимпиады школьников по экономике г. Нижнего Новгорода 2011г - Силаев А.М.

Задачи и решения городской олимпиады школьников по экономике г. Нижнего Новгорода 2011г - Силаев А.М. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2011
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Задачи и решения городской олимпиады школьников по экономике г. Нижнего Новгорода 2011г - Силаев А.М.:
Открытая городская олимпиада по экономике школьников г. Нижнего Новгорода состоялась 18 декабря 2011 г. В ней приняли участие более 200 школьников Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Олимпиады по экономике проводятся департаментом образования и социально-правовой защиты детства администрации Н. Новгорода совместно с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. В подготовке и проведении олимпиад по экономике участвуют преподаватели кафедры экономической теории и эконометрики и кафедры математической экономики. В 2011 г. задачи олимпиады были составлены авторами данного пособия. В пособии воспроизведены полные тексты условий заданий городской олимпиады по экономике 2011 г. для учащихся 9 – 11 классов, даны подробные решения всех тестов и задач.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Задачи и решения городской олимпиады школьников по экономике г. Нижнего Новгорода 2011г - Силаев А.М." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Задачи и решения городской олимпиады школьников по экономике г. Нижнего Новгорода 2011г - Силаев А.М." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация