Учебники 📚 » ЕГЭ » Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2008. Русский язык.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2008. Русский язык.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2008. Русский язык. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2008
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2008. Русский язык.:
В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2007 года по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2008. Русский язык." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2008. Русский язык." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация