Учебники 📚 » ЕГЭ » Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2007. Русский язык.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2007. Русский язык.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2007. Русский язык. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2007
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2007. Русский язык.:
В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний. Издание подготовлено и осуществлено по материалам, предоставленным ФГУ «Федеральный центр тестирования». (Все представленные материалы относятся к экзаменам 2006, так как сама книга подготовлена и вышла в конце 2006 года.)

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2007. Русский язык." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. ЕГЭ-2007. Русский язык." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация