Учебники 📚 » Юриспруденция » Шпаргалка по коммерческому праву: Ответы на экзаменационные билеты - Герасимова Л.П., Зубко Ю.А.

Шпаргалка по коммерческому праву: Ответы на экзаменационные билеты - Герасимова Л.П., Зубко Ю.А.

Шпаргалка по коммерческому праву: Ответы на экзаменационные билеты - Герасимова Л.П., Зубко Ю.А. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2005
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Шпаргалка по коммерческому праву: Ответы на экзаменационные билеты - Герасимова Л.П., Зубко Ю.А.:
Настоящее пособие представляет собой краткое изложение ответов на экзаменационные вопросы. Структура пособия соответствует общегосударственному образовательному стандарту по дисциплине «Коммерческое право». Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету по данному предмету и успешно сдать их. Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений, обучающихся по специальности «Юриспруденция». Все выучить - жизни не хватит, а экзамен сдать надо. Это готовая "шпора", написанная реальными преподами. Здесь найдешь все необходимое по Коммерческому праву, а остальное - дело техники. Ни пуха, ни пера!

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Шпаргалка по коммерческому праву: Ответы на экзаменационные билеты - Герасимова Л.П., Зубко Ю.А." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Шпаргалка по коммерческому праву: Ответы на экзаменационные билеты - Герасимова Л.П., Зубко Ю.А." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация