Учебники 📚 » ВПР » Математика. 4 класс. Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Тетрадь для самостоятельной работы - Захарова О.А.

Математика. 4 класс. Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Тетрадь для самостоятельной работы - Захарова О.А.

Математика. 4 класс. Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Тетрадь для самостоятельной работы - Захарова О.А. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2017
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Математика. 4 класс. Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Тетрадь для самостоятельной работы - Захарова О.А.:
В тетради предлагается 15 вариантов заданий, которые помогут младшему школьнику подготовиться к Всероссийской проверочной работе по математике. Каждый вариант содержит одиннадцать заданий, нацеленных на проверку предметных и метапредметных результатов обучения выпускников начальной школы. Тетрадь дополняют инструкции по выполнению заданий, распределению заданий, системе оценивания работы. Ответы, комментарии и рекомендации по работе с тетрадью будут опубликованы в пособии О.А. Захаровой, С.Н. Ямшининой по подготовке к Всероссийской проверочной работе (Математика).

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Математика. 4 класс. Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Тетрадь для самостоятельной работы - Захарова О.А." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Математика. 4 класс. Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Тетрадь для самостоятельной работы - Захарова О.А." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация