Учебники 📚 » Технология, труд, черчение » Технология. 5-9 классы. (вариант для мальчиков) Развернутое тематическое планирование по - пр. Симоненко В.Д.

Технология. 5-9 классы. (вариант для мальчиков) Развернутое тематическое планирование по - пр. Симоненко В.Д.

Технология. 5-9 классы. (вариант для мальчиков) Развернутое тематическое планирование по - пр. Симоненко В.Д. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2014
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Технология. 5-9 классы. (вариант для мальчиков) Развернутое тематическое планирование по - пр. Симоненко В.Д.:
В пособии представлено развернутое тематическое планирование по технологии в 5-9 классах (вариант для мальчиков), составленное на основе Примерной программы общего образования в соответствии с авторской программой и учебниками по технологии под редакцией В.Д. Симоненко, предполагающее реализацию компетентностного, личностно ориентированного, деятельностного подходов к содержанию образования. Определены система уроков и педагогические средства, обозначены виды деятельности учащихся, спрогнозирован результат и уровень усвоения компетенций, продуманы формы контроля. Пособие поможет учителям технологии спланировать образовательный процесс, обеспечить формирование устойчивых мотивов и потребностей в профессиональном самоопределении учащихся.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Технология. 5-9 классы. (вариант для мальчиков) Развернутое тематическое планирование по - пр. Симоненко В.Д." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Технология. 5-9 классы. (вариант для мальчиков) Развернутое тематическое планирование по - пр. Симоненко В.Д." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация