Учебники 📚 » Русский язык » Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику Тростенцовой Л.А. и др. - Черногрудова Е.П.

Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику Тростенцовой Л.А. и др. - Черногрудова Е.П.

Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику Тростенцовой Л.А. и др. - Черногрудова Е.П. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2017
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику Тростенцовой Л.А. и др. - Черногрудова Е.П.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит контрольные и проверочные работы для текущего и итогового контроля знаний учащихся. Издание предназначено для проверки теоретических знаний и правописных навыков учащихся и может быть использовано как на уроках, так и во время самостоятельной работы. Издание разделено на разделы в строгом соответствии с разделами учебника. По каждой теме в пособии содержатся проверочные и контрольные работы. Книга рассчитана на учителей русского языка, работающих по учебнику Л.А. Тростенцовой и др. "Русский язык. 9 класс", имеющему гриф Министерства образования и науки РФ и входящему в Федеральный перечень учебников.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику Тростенцовой Л.А. и др. - Черногрудова Е.П." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику Тростенцовой Л.А. и др. - Черногрудова Е.П." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация