Учебники 📚 » Русский язык » Рабочая тетрадь по русскому языку. 6 класс. (УУД) К учебнику Ладыженской Т.А. и др. - Вовк С.М.

Рабочая тетрадь по русскому языку. 6 класс. (УУД) К учебнику Ладыженской Т.А. и др. - Вовк С.М.

Рабочая тетрадь по русскому языку. 6 класс. (УУД) К учебнику Ладыженской Т.А. и др. - Вовк С.М. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2018
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Рабочая тетрадь по русскому языку. 6 класс. (УУД) К учебнику Ладыженской Т.А. и др. - Вовк С.М.:
Издание содержит большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий по орфографии, фонетике, морфологии и синтаксису, выполнение которых позволит закрепить и усовершенствовать полученные на уроках знания. Задания даны в игровой форме, что помогает снять психологическую напряженность и сделать процесс освоения учебного материала увлекательным, способствует развитию интереса учащихся к предмету. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 6-х классов, преподавателям, методистам, репетиторам.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Рабочая тетрадь по русскому языку. 6 класс. (УУД) К учебнику Ладыженской Т.А. и др. - Вовк С.М." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Рабочая тетрадь по русскому языку. 6 класс. (УУД) К учебнику Ладыженской Т.А. и др. - Вовк С.М." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация