Учебники 📚 » Русский язык » Русский язык. Итоговые работы на основе единого текста за курс начальной школы - Щеглова И.В.

Русский язык. Итоговые работы на основе единого текста за курс начальной школы - Щеглова И.В.

Русский язык. Итоговые работы на основе единого текста за курс начальной школы - Щеглова И.В. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2016
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Русский язык. Итоговые работы на основе единого текста за курс начальной школы - Щеглова И.В.:
Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к выполнению выпускной работы за курс начальной школы и содержит материал для проверки знаний и умений учеников по русскому языку. Тетрадь включает 5 работ в 2-х вариантах. Каждая работа состоит из единого текста и 16 заданий, для выполнения которых необходимо найти и использовать информацию из текста. Предусмотрена возможность выполнения работ в течение всего учебного года. Бланк тестирования поможет детям научиться правильно заполнять подобные документы, которые будут сопровождать их до окончания школы. В тетрадь включены ответы к заданиям. Пособие соответствует ФГОС НОО.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Русский язык. Итоговые работы на основе единого текста за курс начальной школы - Щеглова И.В." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Русский язык. Итоговые работы на основе единого текста за курс начальной школы - Щеглова И.В." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация