Учебники 📚 » Русский язык » Русский язык. Учебное пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Розенталь Д.Э.

Русский язык. Учебное пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Розенталь Д.Э.

Русский язык. Учебное пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Розенталь Д.Э. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2010
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Русский язык. Учебное пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Розенталь Д.Э.:
В пособии содержатся теоретические сведения по всем основным разделам курса русского языка и разнообразные упражнения курса русского языка и разнообразные упражнения по орфографии, пунктуации, лексике и стилистике, грамматическому разбору. Книга поможет учащимся систематизировать и углубить знания школьной программы при подготовке к письменным и устным экзамена по русскому языку Пособие предназначено для школьников старших классов и абитуриентов, учителей русского языка и преподавателей подготовительных курсов вузов.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Русский язык. Учебное пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Розенталь Д.Э." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Русский язык. Учебное пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Розенталь Д.Э." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация