Учебники 📚 » Русский язык » Русский язык. 5 класс. Контрольные и диагностические работы к учебнику - Т.А. Ладыженской., Текучева И.В.

Русский язык. 5 класс. Контрольные и диагностические работы к учебнику - Т.А. Ладыженской., Текучева И.В.

Русский язык. 5 класс. Контрольные и диагностические работы к учебнику - Т.А. Ладыженской., Текучева И.В. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2014
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Русский язык. 5 класс. Контрольные и диагностические работы к учебнику - Т.А. Ладыженской., Текучева И.В.:
Пособие представляет собой систему контрольных и диагностических работ по русскому языку для учащихся 5 классов общеобразовательных школ. Материал предназначен для организации текущего и итогового контроля за уровнем правописной грамотности учащихся и усвоением теоретического и практического материала по русскому языку. Учебно-методическое издание.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Русский язык. 5 класс. Контрольные и диагностические работы к учебнику - Т.А. Ладыженской., Текучева И.В." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Русский язык. 5 класс. Контрольные и диагностические работы к учебнику - Т.А. Ладыженской., Текучева И.В." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация