Учебники 📚 » Русский язык » Все сочинения по картинам из учебников 5-9 классов под редакцией - С.И. Львовой., Федорова Т.Л.

Все сочинения по картинам из учебников 5-9 классов под редакцией - С.И. Львовой., Федорова Т.Л.

Все сочинения по картинам из учебников 5-9 классов под редакцией - С.И. Львовой., Федорова Т.Л. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2015
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Все сочинения по картинам из учебников 5-9 классов под редакцией - С.И. Львовой., Федорова Т.Л.:
В книге представлены сочинения по всем репродукциям картин известных русских художников, воспроизведенным в учебниках С. И. Львовой с 5 по 9 классы. Издание адресовано родителям учащихся. Они всегда смогут проконтролировать успеваемость ребенка, помочь ему овладеть анализом и интерпретацией произведений изобразительного искусства; насладиться удивительной красотой природы, обычных предметов и знакомых явлений; заглянуть в далекое прошлое и лучше узнать русскую культуру, особенности жизни и быта людей.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Все сочинения по картинам из учебников 5-9 классов под редакцией - С.И. Львовой., Федорова Т.Л." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Все сочинения по картинам из учебников 5-9 классов под редакцией - С.И. Львовой., Федорова Т.Л." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация