Учебники 📚 » Русский язык » Русский язык. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику - Разумовской М.М. Орфография. Ларионова Л.Г.

Русский язык. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику - Разумовской М.М. Орфография. Ларионова Л.Г.

Русский язык. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику - Разумовской М.М. Орфография. Ларионова Л.Г. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2014
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Русский язык. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику - Разумовской М.М. Орфография. Ларионова Л.Г.:
Рабочая тетрадь входит в состав УМК по русскому языку под редакцией М. М. Разумовской, П. А. Леканта и соответствует ФГОС основного общего образования. Также тетрадь может использоваться с учебником, соответствующим ФК ГОС. Помимо тетради, в состав УМК входят электронное приложение к учебнику, методические пособия и рабочая программа. Бесплатный доступ к электронному приложению и рабочей программе можно получить на сайте www.drofa.ru. Рабочая тетрадь предназначена для закрепления и проверки знаний учащихся по орфографии. Содержит задания, направленные на совершенствование умений осмысливать и понимать чужое высказывание, свободно и правильно выражать собственные мысли в устной и письменной речи с учётом разных ситуаций общения и в соответствии с нормами литературного языка. Специальными значками в тетради отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки лингвистических явлений, преобразовывать информацию и т.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Русский язык. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику - Разумовской М.М. Орфография. Ларионова Л.Г." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Русский язык. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику - Разумовской М.М. Орфография. Ларионова Л.Г." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация