Учебники 📚 » Русский язык » Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику - Бархударова С.Г. и др., Черногрудова Е.П.

Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику - Бархударова С.Г. и др., Черногрудова Е.П.

Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику - Бархударова С.Г. и др., Черногрудова Е.П. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2011
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику - Бархударова С.Г. и др., Черногрудова Е.П.:
Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит контрольные и проверочные работы по русскому языку для учащихся 9 класса. Оно построено в логике учебника С.Г. Бархударова и др. «Русский язык: Учебник для 9 кл. общеобразовательных учреждений». Однако характер подобранного языкового материала и традиционный, классический подход к построению заданий делает пособие в высокой степени универсальным. Издание адресовано учителям-словесникам, учащимся средней школы.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику - Бархударова С.Г. и др., Черногрудова Е.П." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Контрольные и проверочные работы по русскому языку. 9 класс: к учебнику - Бархударова С.Г. и др., Черногрудова Е.П." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация