Учебники 📚 » Русский язык » Тематические контрольные работы по русскому языку с разноуровневыми заданиями 2 класс. В 2 частях - Игнатьева Т.В.

Тематические контрольные работы по русскому языку с разноуровневыми заданиями 2 класс. В 2 частях - Игнатьева Т.В.

Тематические контрольные работы по русскому языку с разноуровневыми заданиями 2 класс. В 2 частях - Игнатьева Т.В. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2018
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Тематические контрольные работы по русскому языку с разноуровневыми заданиями 2 класс. В 2 частях - Игнатьева Т.В.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Пособие включает тематические контрольные работы по русскому языку для 2 класса. В контрольных работах предусмотрены задания двух уровней сложности: базового и повышенного. Задания повышенного уровня заключаются не только в расширении объёма контролируемого материала, но и предполагают необходимость проявления учащимися интеллектуальных способностей и высокого уровня речевого развития. В каждой теме присутствуют задания на работу с текстом, развивающие навыки осознанного чтения. Итоговые контрольные работы по темам и итоговые контрольные работы с текстом позволяют, начиная с 2 класса, готовиться к Всероссийской проверочной работе.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Тематические контрольные работы по русскому языку с разноуровневыми заданиями 2 класс. В 2 частях - Игнатьева Т.В." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Тематические контрольные работы по русскому языку с разноуровневыми заданиями 2 класс. В 2 частях - Игнатьева Т.В." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация