Учебники 📚 » Русский язык » К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс - Ахременкова Л.А.

К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс - Ахременкова Л.А.

К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс - Ахременкова Л.А. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2006
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс - Ахременкова Л.А.:
Уникальная методика позволяет учащимся быстро усвоить правила русской пунктуации и орфографии, закрепить навыки грамотного письма. Дидактический материал снабжен справочником, в котором приведены основные правила правописания. На все задания в книге даны ответы для самопроверки. Книга продолжает серию пособий "К пятерке шаг за шагом..." и может быть полезна как школьникам для самостоятельного повышения грамотности, так и учителям для организации работы учащихся в классе и дома.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс - Ахременкова Л.А." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 9 класс - Ахременкова Л.А." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация