Учебники 📚 » Русский язык » Экзаменационные изложения по русскому языку за 9 класс к сборнику текстов - Рыбченковой Л.М., Скляровой В.Л.

Экзаменационные изложения по русскому языку за 9 класс к сборнику текстов - Рыбченковой Л.М., Скляровой В.Л.

Экзаменационные изложения по русскому языку за 9 класс к сборнику текстов - Рыбченковой Л.М., Скляровой В.Л. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2014
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Экзаменационные изложения по русскому языку за 9 класс к сборнику текстов - Рыбченковой Л.М., Скляровой В.Л.:
Предлагаемое учебное пособие содержит подробный и сжатый варианты изложений всех текстов, а также образцы выполнения всех творческих заданий из учебного издания «Сборник текстов для проведения письменного экзамена по русскому языку за курс основной школы. 9 кл.: учеб. пособие для учащихся общеобразоват. учреждений / авт.-сост. Л.М. Рыбченкова, В.Л. Склярова. — 17-е изд., стереотип. — М. : Дрофа, 2013». Пособие адресовано родителям, помогающим детям при написании домашних изложений. Выполненные в пособии изложения и задания к ним позволят учащимся хорошо подготовиться к письменному экзамену по русскому языку за 9 класс средней школы.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Экзаменационные изложения по русскому языку за 9 класс к сборнику текстов - Рыбченковой Л.М., Скляровой В.Л." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Экзаменационные изложения по русскому языку за 9 класс к сборнику текстов - Рыбченковой Л.М., Скляровой В.Л." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация