Учебники 📚 » Окружающий мир » Окружающий мир. 1 класс. Тетрадь для практических работ с дневником наблюдений в 2 частях к учебнику А.А. Плешакова. - Тихомирова Е.М.

Окружающий мир. 1 класс. Тетрадь для практических работ с дневником наблюдений в 2 частях к учебнику А.А. Плешакова. - Тихомирова Е.М.

Окружающий мир. 1 класс. Тетрадь для практических работ с дневником наблюдений в 2 частях к учебнику А.А. Плешакова. - Тихомирова Е.М. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2017
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Окружающий мир. 1 класс. Тетрадь для практических работ с дневником наблюдений в 2 частях к учебнику А.А. Плешакова. - Тихомирова Е.М.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Через разноплановый материал, проблемные вопросы и задания автор помогает ребёнку восполнить пробелы в теоретических основах, выполнить практические работы и закрепить полученные на уроках знания. Пособие предназначено для работы в школе и дома, для фронтальной или самостоятельной работы.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Окружающий мир. 1 класс. Тетрадь для практических работ с дневником наблюдений в 2 частях к учебнику А.А. Плешакова. - Тихомирова Е.М." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Окружающий мир. 1 класс. Тетрадь для практических работ с дневником наблюдений в 2 частях к учебнику А.А. Плешакова. - Тихомирова Е.М." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация