Учебники 📚 » ОГЭ (ГИА) » Информатика. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса - Авдошин С.М., Ахметсафина Р.З., Максименкова О.В. и др.

Информатика. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса - Авдошин С.М., Ахметсафина Р.З., Максименкова О.В. и др.

Информатика. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса - Авдошин С.М., Ахметсафина Р.З., Максименкова О.В. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2011
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Информатика. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса - Авдошин С.М., Ахметсафина Р.З., Максименкова О.В. и др.:
Пособие предназначено для отработки основных знаний и умений выпускников, необходимых для успешной сдачи ГИА по информатике. Оно поможет систематизировать знания по предмету, сконцентрировать внимание на наиболее важных вопросах, выносимых на экзамен, а также правильно выстроить стратегию и тактику подготовки к ГИА. Пособие содержит краткий теоретический курс среднего (полного) общеобразовательного уровня, представленный на основе кодификатора, разработанного Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Каждый раздел сопровождается примерами типовых заданий в различных тестовых формах и различного уровня сложности с решениями, согласованными с основными существующими учебными программами по предмету. В пособии компактно изложен материал с использованием визуального ряда в виде таблиц, схем и наглядных изображений.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Информатика. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса - Авдошин С.М., Ахметсафина Р.З., Максименкова О.В. и др." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Информатика. ГИА. Учебно-справочные материалы для 9 класса - Авдошин С.М., Ахметсафина Р.З., Максименкова О.В. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация