Учебники 📚 » ОГЭ (ГИА) » ОГЭ 2015. Русский язык. Подготовка к выполнению заданий по синтаксису, пунктуации, орфографии, лексике и фразеологии. Практикум А, В - Назарова Т.Н., Скрипка Е.Н.

ОГЭ 2015. Русский язык. Подготовка к выполнению заданий по синтаксису, пунктуации, орфографии, лексике и фразеологии. Практикум А, В - Назарова Т.Н., Скрипка Е.Н.

ОГЭ 2015. Русский язык. Подготовка к выполнению заданий по синтаксису, пунктуации, орфографии, лексике и фразеологии. Практикум А, В - Назарова Т.Н., Скрипка Е.Н. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2015
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
ОГЭ 2015. Русский язык. Подготовка к выполнению заданий по синтаксису, пунктуации, орфографии, лексике и фразеологии. Практикум А, В - Назарова Т.Н., Скрипка Е.Н.:
Пособие содержит большие по объему предложения с пропусками букв и знаков препинания. К каждому предложению даны задания по синтаксису, пунктуации, орфографии, лексике и фразеологии. Это дает возможность выработать навык анализа предложения, необходимый для выполнения заданий части А и В Основного государственного экзамена (ГИА-9). Ко всем заданиям даны ответы. Практикум рассчитан на учителей, методистов, репетиторов, учащихся старших классов.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "ОГЭ 2015. Русский язык. Подготовка к выполнению заданий по синтаксису, пунктуации, орфографии, лексике и фразеологии. Практикум А, В - Назарова Т.Н., Скрипка Е.Н." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "ОГЭ 2015. Русский язык. Подготовка к выполнению заданий по синтаксису, пунктуации, орфографии, лексике и фразеологии. Практикум А, В - Назарова Т.Н., Скрипка Е.Н." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация