Учебники 📚 » ОГЭ (ГИА) » Английский язык. Аудирование. Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс - Терентьева О.В., Гудкова Л.М.

Английский язык. Аудирование. Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс - Терентьева О.В., Гудкова Л.М.

Английский язык. Аудирование. Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс - Терентьева О.В., Гудкова Л.М. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2012
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Английский язык. Аудирование. Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс - Терентьева О.В., Гудкова Л.М.:
Пособие состоит из 2 частей, охватывающих все виды заданий по аудированию, входящих в ГИА, и содержит 40 тестов. В каждой из них даны рекомендации по выполнению заданий. Сборник снабжен ключами ко всем тестам, что дает возможность использовать его для самоконтроля. Пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов школ, гимназий и лицеев к ГИА по английскому языку. Оно будет также полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Английский язык. Аудирование. Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс - Терентьева О.В., Гудкова Л.М." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Английский язык. Аудирование. Экспресс-репетитор для подготовки к ГИА. 9 класс - Терентьева О.В., Гудкова Л.М." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация