Учебники 📚 » Математика » Дифференциальные и интегральные уравнения, вариационное исчисление в примерах и задачах - Васильева А.Б., Медведев Г.Н. и др.

Дифференциальные и интегральные уравнения, вариационное исчисление в примерах и задачах - Васильева А.Б., Медведев Г.Н. и др.

Дифференциальные и интегральные уравнения, вариационное исчисление в примерах и задачах - Васильева А.Б., Медведев Г.Н. и др. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2003, 2005
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Дифференциальные и интегральные уравнения, вариационное исчисление в примерах и задачах - Васильева А.Б., Медведев Г.Н. и др.:
Пособие охватывает все разделы курсов "Дифференциальные и интегральные уравнения. Вариационное исчисление". По каждой теме кратко излагаются основные теоретические сведения; приводятся решения стандартных и нестандартных задач; даются задачи с ответами для самостоятельной работы.
Отзывы на uchebniki.org.ua "Дифференциальные и интегральные уравнения, вариационное исчисление в примерах и задачах - Васильева А.Б., Медведев Г.Н. и др." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация