Учебники 📚 » Математика » Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ЕГЭ. Базовый уровень - Ред. Ященко И.В.

Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ЕГЭ. Базовый уровень - Ред. Ященко И.В.

Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ЕГЭ. Базовый уровень - Ред. Ященко И.В. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2019
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ЕГЭ. Базовый уровень - Ред. Ященко И.В.:
Вниманию выпускников и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к единому государственному экзамену по математике. Сборник содержит задания, подобранные по разделам и темам, проверяемым на едином государственном экзамене по математике базового уровня, и включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы, которые помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков. Предлагаемые тематические задания помогут учителю организовать подготовку к единому государственному экзамену по математике базового уровня, а учащимся — самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ЕГЭ. Базовый уровень - Ред. Ященко И.В." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к ЕГЭ. Базовый уровень - Ред. Ященко И.В." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация