Учебники 📚 » Литературное чтение » Сочинения-миниатюры. Методика обучения, упражнения, темы, планы. 1-2 классы - Есенина С.А.

Сочинения-миниатюры. Методика обучения, упражнения, темы, планы. 1-2 классы - Есенина С.А.

Сочинения-миниатюры. Методика обучения, упражнения, темы, планы. 1-2 классы - Есенина С.А. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2014
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Сочинения-миниатюры. Методика обучения, упражнения, темы, планы. 1-2 классы - Есенина С.А.:
Развитие правильной и красивой речи у ребёнка - задача важная, но очень непростая. Это пособие поможет как учителю, так и родителям, в организации работы по развитию логически связной и богатой синонимами устной и письменной речи у учащихся. В нём нашли отражение многочисленные виды заданий, нацеленных на последовательное расширение и активизацию словарного запаса ребёнка, умение размышлять в пределах той или иной темы. Также в пособии представлен разнообразный материал по исследованию значений слов и различных оттенков этих значений.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Сочинения-миниатюры. Методика обучения, упражнения, темы, планы. 1-2 классы - Есенина С.А." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Сочинения-миниатюры. Методика обучения, упражнения, темы, планы. 1-2 классы - Есенина С.А." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация