Учебники 📚 » История России » Тесты по истории России. 7 класс. В 2 частях. К учебнику под ред. А.В. Торкунова. - Воробьева С.Е.

Тесты по истории России. 7 класс. В 2 частях. К учебнику под ред. А.В. Торкунова. - Воробьева С.Е.

Тесты по истории России. 7 класс. В 2 частях. К учебнику под ред. А.В. Торкунова. - Воробьева С.Е. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2017
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Тесты по истории России. 7 класс. В 2 частях. К учебнику под ред. А.В. Торкунова. - Воробьева С.Е.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) и Историко-культурному стандарту. Пособие включает тесты по истории России и соответствует содержанию и структуре учебника "История России" под редакцией А.В. Торкунова (издательство "Просвещение") для 7 класса общеобразовательных организаций. Тесты, большинство из которых составлено по типу заданий Основного государственного экзамена (ОГЭ), можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также постепенной подготовки к ОГЭ в 9 классе.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Тесты по истории России. 7 класс. В 2 частях. К учебнику под ред. А.В. Торкунова. - Воробьева С.Е." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Тесты по истории России. 7 класс. В 2 частях. К учебнику под ред. А.В. Торкунова. - Воробьева С.Е." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация