Учебники 📚 » История России » История России с древнейших времен до конца XX века - Арсланов Р.А., Керов В.В., Мосейкина М.Н., Смирнова Т.М.

История России с древнейших времен до конца XX века - Арсланов Р.А., Керов В.В., Мосейкина М.Н., Смирнова Т.М.

История России с древнейших времен до конца XX века - Арсланов Р.А., Керов В.В., Мосейкина М.Н., Смирнова Т.М. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2001
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
История России с древнейших времен до конца XX века - Арсланов Р.А., Керов В.В., Мосейкина М.Н., Смирнова Т.М.:
Пособие дает возможность подготовиться к поступлению в различные учебные заведения. В нем представлены как последние достижения отечественных и зарубежных специалистов по истории России, так и богатое наследие советской и дореволюционной исторической науки; учитывается неоднозначность выводов ученых по многим проблемам отечественной истории; по спорным вопросам приводятся основные точки зрения, кратко перечисляются аргументы и контраргументы в их пользу, которые удовлетворят и `либерала`, и `консерватора`. Во введении излагается эффективная методика подготовки к экзамену. Текст построен так, что позволяет четко представить себе логику и план ответа. Ответив на вопросы и выполнив задания, данные после каждой темы, вы получите дополнительную информацию.
Отзывы на uchebniki.org.ua "История России с древнейших времен до конца XX века - Арсланов Р.А., Керов В.В., Мосейкина М.Н., Смирнова Т.М." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация