Учебники 📚 » История России » История Отечества. Пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Курукин И.В., Волкова И.В., Леонов С.В.

История Отечества. Пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Курукин И.В., Волкова И.В., Леонов С.В.

История Отечества. Пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Курукин И.В., Волкова И.В., Леонов С.В. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2005
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
История Отечества. Пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Курукин И.В., Волкова И.В., Леонов С.В.:
Пособие охватывает весь период российской истории от раннего средневековья до 2002 г. В нем рассматривается ряд важных проблем, многие из которых, как правило, остаются за рамками учебных изданий, - это развитие политической системы, государственного аппарата, армии, церкви и т.д. Пособие снабжено списком рекомендуемой литературы. Книга предназначена для поступающих в вузы, студентов неисторических специальностей, а также будет полезна всем, кто интересуется историей своей страны.
Отзывы на uchebniki.org.ua "История Отечества. Пособие для школьников старших классов и поступающих в вузы - Курукин И.В., Волкова И.В., Леонов С.В." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация