Учебники 📚 » История России » Тематическое и поурочное планирование по истории России XVI-XVIII веков. 7 класс - Агафонов С.В.

Тематическое и поурочное планирование по истории России XVI-XVIII веков. 7 класс - Агафонов С.В.

Тематическое и поурочное планирование по истории России XVI-XVIII веков. 7 класс - Агафонов С.В. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2006
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Тематическое и поурочное планирование по истории России XVI-XVIII веков. 7 класс - Агафонов С.В.:
Пособие содержит подробное планирование уроков истории России в 7 классе к учебнику А. А. Данилова, Л. Г. Косулиной «История России: Конец XVI — XVIII век», рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включённому в Федеральный перечень учебников. Рассматриваются все этапы урока: проверка домашнего задания, объяснение и закрепление нового материала. К каждой теме даны задания для практической подготовки учащихся к тестированию в формате единого государственного экзамена. Пособие адресовано учителям истории и репетиторам.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Тематическое и поурочное планирование по истории России XVI-XVIII веков. 7 класс - Агафонов С.В." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Тематическое и поурочное планирование по истории России XVI-XVIII веков. 7 класс - Агафонов С.В." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация