Учебники 📚 » Искусство, искусствоведение » Рабочая тетрадь по изобразительному искусству для 1 класса - Куревина О.А., Ковалевская Е.Д.

Рабочая тетрадь по изобразительному искусству для 1 класса - Куревина О.А., Ковалевская Е.Д.

Рабочая тетрадь по изобразительному искусству для 1 класса - Куревина О.А., Ковалевская Е.Д. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2012
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Рабочая тетрадь по изобразительному искусству для 1 класса - Куревина О.А., Ковалевская Е.Д.:
Тетрадь является составной частью комплекта учебников и учебных пособий развивающей Образовательной системы "Школа 2100". Рабочая тетрадь по изобразительному искусству "Разноцветный мир" соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, содержит дидактический материал по изобразительной деятельности. Предназначена для развития навыков рисования различными материалами и воспитания эстетического и творческого мышления у младших школьников. Может использоваться в составе учебно-методического комплекта "Технология", а также как самостоятельное пособие по ИЗО.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Рабочая тетрадь по изобразительному искусству для 1 класса - Куревина О.А., Ковалевская Е.Д." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Рабочая тетрадь по изобразительному искусству для 1 класса - Куревина О.А., Ковалевская Е.Д." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация