Учебники 📚 » Химия » Общая и неорганическая химия. Методические указания, программа, элементы теории, вопросы для самопроверки и контрольные задания - Шиманович И.Л.

Общая и неорганическая химия. Методические указания, программа, элементы теории, вопросы для самопроверки и контрольные задания - Шиманович И.Л.

Общая и неорганическая химия. Методические указания, программа, элементы теории, вопросы для самопроверки и контрольные задания - Шиманович И.Л. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
1990
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Общая и неорганическая химия. Методические указания, программа, элементы теории, вопросы для самопроверки и контрольные задания - Шиманович И.Л.:
Методические указания, программа, элементы теории, вопросы для самопроверки и контрольные задания, для студентов-заочников химико-технологических специальностей вузов.
Отзывы на uchebniki.org.ua "Общая и неорганическая химия. Методические указания, программа, элементы теории, вопросы для самопроверки и контрольные задания - Шиманович И.Л." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация