Учебники 📚 » Химия » Тесты по химии. 8 класс. Изменения, происходящие с веществами. Растворение. Растворы. Реакции ионного обмена - Рябов М.А.

Тесты по химии. 8 класс. Изменения, происходящие с веществами. Растворение. Растворы. Реакции ионного обмена - Рябов М.А.

Тесты по химии. 8 класс. Изменения, происходящие с веществами. Растворение. Растворы. Реакции ионного обмена - Рябов М.А. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2016
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Тесты по химии. 8 класс. Изменения, происходящие с веществами. Растворение. Растворы. Реакции ионного обмена - Рябов М.А.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие включает тесты, охватывающие две темы учебника О.С. Габриеляна "Химия. 8 класс": "Изменения, происходящие с веществами" и "Растворение. Растворы. Реакции ионного обмена и окислительно-восстановительные реакции". Тесты по предыдущим темам, начинающим курс 8 класса, можно найти в другой книге тестов по химии для 8 класса, изданной в издательстве "Экзамен" того же автора. Тесты составлены в формате Основного государственного экзамена и Единого государственного экзамена. Задания проверяют степень усвоения знаний к каждому параграфу учебника и могут быть использованы как для фронтального, так и индивидуального опроса. Каждый из 19 тестов пособия содержит кроссворд по теме соответствующего параграфа учебника. Автор пособия - опытный преподаватель, имеющий большой опыт работы в школе и в вузе, издавший несколько пособий. Книга адресована учителям и учащимся.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Тесты по химии. 8 класс. Изменения, происходящие с веществами. Растворение. Растворы. Реакции ионного обмена - Рябов М.А." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Тесты по химии. 8 класс. Изменения, происходящие с веществами. Растворение. Растворы. Реакции ионного обмена - Рябов М.А." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация