Учебники 📚 » Химия » Тетрадь для практических работ по химии. 9 класс. К учебнику - Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана., Микитюк А.Д.

Тетрадь для практических работ по химии. 9 класс. К учебнику - Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана., Микитюк А.Д.

Тетрадь для практических работ по химии. 9 класс. К учебнику - Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана.,  Микитюк А.Д. - Класс учебник | Академический школьный учебник скачать | Сайт школьных книг учебников uchebniki.org.ua
2016
Читать онлайн
Поделиться с друзьями:
Тетрадь для практических работ по химии. 9 класс. К учебнику - Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана., Микитюк А.Д.:
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Тетрадь включает в себя все этапы урока, на котором проводится практическая работа. В пособии отражены новые требования к результатам освоения химии в виде совокупностей не только предметных, но и метапредметных и личностных результатов учащихся. Практический материал, представленный в пособии, поможет учителю перестроить свою работу согласно новым задачам и требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Кроме инструкций к практическим работам в пособие включен обширный дидактический материал для индивидуальной самостоятельной работы учащихся на уроках и дома.

Читать или скачать pdf учебник школьной программы "Тетрадь для практических работ по химии. 9 класс. К учебнику - Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана., Микитюк А.Д." онлайн бесплатно на сайте электронных школьных учебников uchebniki.org.ua

Отзывы на uchebniki.org.ua "Тетрадь для практических работ по химии. 9 класс. К учебнику - Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана., Микитюк А.Д." (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Регистрация
Вход
Авторизация